PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
7,81 €
Spedizione da 5,00 €

Aromaderm - Soluzione Unghie Ingiallite Fongiarom

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 4,90 €

Pranarôm - Lozione Unghie Ingiallite e Fragili - con Oli Essenziali BIO - Trattamento Naturale per Unghie Danneggiate - Applicatore a Pennello - 10 ml

Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione da 9,00 €

Pranarôm - Lozione Unghie Ingiallite e Fragili - con Oli Essenziali BIO - Trattamento Naturale per Unghie Danneggiate - Applicatore a Pennello - 10 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pranarôm - Lozione Unghie Ingiallite e Fragili - con Oli Essenziali BIO - Trattamento Naturale per Unghie Danneggiate - Applicatore a Pennello - 10 ml

12,64 €
Spedizione da 3,99 €

Pranarôm - Lozione Unghie Ingiallite e Fragili - con Oli Essenziali BIO - Trattamento Naturale per Unghie Danneggiate - Applicatore a Pennello - 10 ml

14,00 €
Spedizione da 3,99 €
PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML

Offerta più conveniente

AROMADERM PRANAROM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE Lozione certificata Bio** che protegge le unghie e le mantiene in buona salute grazie agli oli essenziali di palmarosa, citronella, niaouli, lavandino, ahibero, chiodo di garofano e katafray, selezionati con cura; questa formula mirata è anche arricchita con oli vegetali di nocciolo di albicocca e di iperico, che nutrono l’unghia e la rendono più forte, più bella e meno fragile. Modalità d'utilizzo A partire dai 30 mesi. Limare l’unghia per favorire la penetrazione del prodotto; 1 applicazione 2 volte al giorno per 4-6 settimane. Formato 10 ml Cod. 12452 <!-- |21ed321595012e2988f23b4455d6739b895358499282b4ed128662cd1b027d18|20250225155536| -->
7,81 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Pranarôm Aromaderm Lozione Unghie Ingiallite Bio 10ml - Lozione
11,62 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pranarom Aromaderm Soluzione Verruche Piedi e Mani 10 ml Soluzione
14,20 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
PRANAROM AROMADERM LOZIONE BIO PIEDI E MANI 10 ML
9,19 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Herbalgem PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML
9,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €