Pranarom Aromaderm Lozione Unghie Ingiallite 10 ml Soluzione

Herbalgem PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML

Pranarom Aromaderm Lozione Unghie Ingiallite 10 ml Soluzione

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Pranarom Aromaderm Loz Unghie

1-3 giorni
12,10 €
Spedizione da 4,90 €

Herbalgem PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML

Consegna in 24-48 ore
18,09 €
Spedizione da 4,90 €
Pranarom Aromaderm Lozione Unghie Ingiallite 10 ml Soluzione

Offerta più conveniente

Lozione certificata Bio che protegge le unghie e le mantiene in buona salute grazie agli oli essenziali di palmarosa, citronella, niaouli, lavandino, ahibero, chiodo di garofano e katafray, selezionati con cura; questa formula mirata è anche arricchita con oli vegetali di nocciolo di albicocca e di iperico, che nutrono l’unghia e la rendono più forte, più bella e meno fragile.Modo d'uso: A partire dai 30 mesi. Limare l’unghia per favorire la penetrazione del prodotto; 1 applicazione 2 volte al giorno per 4-6 settimane.Ingredienti: Per la lista completa degli ingredienti si prega di fare riferimento alla confezione.
9,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Herbalgem PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML
18,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PRANAROM AROMADERM LOZIONE UNGHIE INGIALLITE 10 ML
7,81 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PRANAROM AROMADERM LOZIONE BIO PIEDI E MANI 10 ML
9,19 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PRANAROM AROMADERM LABIAROM GEL LABIALE BIO 5 ML
8,64 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €