Prada Donna Prada PR B15S 16K731 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Geometrica Normale

Prada PR B15S (16K731)

Prada Donna Prada PR B15S 16K731 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prada Occhiali da Sole PRB15S 16K731 Nero/Grigio Scuro Donna 51/21/145

2-3 giorni
260,00 €
Spedizione gratuita

Prada Pr B15s Occhiali Da Sole Donna Nero Squadrato Grigio 51mm

1-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR B15S 16K731 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Prada PR B15S 16K731 è un modello di occhiali da sole da donna che interpreta lo stile contemporaneo del brand attraverso una silhouette geometrica e raffinata. Gli occhiali da sole Prada PR B15S 16K731, presentano una forma ovale con linea superiore piatta, capace di unire carattere moderno e sofisticata essenzialità. La montatura in acetato nero lucido valorizza la costruzione dell’occhiale con proporzioni equilibrate e dettagli iconici Prada sulle aste. Le placche con logo e gli elementi metallici integrati richiamano l’identità del marchio, mentre le lenti grigio scuro in cristallo completano il design con una tonalità elegante e una visione confortevole. Prada PR B15S 16K731 si distingue per una lavorazione precisa e una presenza estetica ricercata. Pensato per donna, questo modello è indicato per visi ovali, a cuore, squadrati e rotondi grazie alla capacità della forma di definire i lineamenti. La vestibilità regolare e la compatibilità con lenti progressive rendono Prada PR B15S
240,00 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Prada PR B15S (17N70R)
249,50 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Pr B15s Occhiali Da Sole Donna Rosa Squadrato Marrone 51mm
266,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Occhiali da Sole PRB15S 28I50W Argilla Trasparente/Rosa Donna 51/21/145
240,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Pr B15s Occhiali Da Sole Donna Bianco Squadrato Grigio 51mm
390,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
sole PRADA | PR B15S
273,00 €
Vai al negozio
shopocchiali.it
Spedizione gratuita