Prada Occhiali da Sole PRB15S 29C05Z Tortora Cannella/Rosa Scuro Donna Polarizzati 51/21/145

offerte usate a partire da

Prada Occhiali da Sole PRB15S 29C05Z Tortora Cannella/Rosa Scuro Donna Polarizzati 51/21/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
286,00 €
Spedizione gratuita

Prada Donna Prada PR B15S 29C05Z Occhiali da sole Acetato Tartaruga Geometrica Polarizzata

8 giorni lavorativi
308,00 €
Spedizione gratuita

Prada Pr B15s Occhiali Da Sole Donna Avana Squadrato Viola 51mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
440,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prada Donna Prada PR B04V 07R1O1 Montature da vista Acetato Marrone Cat Eye Normale
150,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR D05V 24L1O1 Montature da vista Acetato Tartaruga Trasparente Squadrata Normale
150,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Prada PR14WS 01R0A6 - 52/20/140
173,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Prada PR 19WV 1AB1/O1 53 occhiali da vista
150,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Prada PR24ZS 1AB0A7 - 56/16/140
203,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Occhiali da Sole PRB15S 29C05Z Tortora Cannella/Rosa Scuro Donna Polarizzati 51/21/145

Offerta più conveniente

Questi occhiali da sole in acetato uniscono con eleganza minimalismo e ricercatezza stilistica. Caratterizzati da una forma ovale contemporanea con una distintiva linea sopracciliare piatta, offrono un look moderno e sofisticato. Il design è impreziosito da Iconic Plaques allungate sulle aste, su cui spicca il logo Prada, incastonato su una placca metallica continua che si estende lungo le aste in acetato e si collega armoniosamente a piccoli triangoli sul frontale. Disponibili in una gamma di tonalità raffinate, tra cui il bianco - uno dei colori iconici della maison - e il nuovo cinnamon tortoise abbinato a lenti polarizzate rosa scuro, questi occhiali rappresentano l’equilibrio perfetto tra lusso discreto e personalità decisa.
286,00 €
2-3 giorni
Ottica Riccio