Prada Donna Prada PR B15S 17N70R Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Geometrica Normale

Prada PR B15S (17N70R)

Prada Donna Prada PR B15S 17N70R Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
249,50 €
Spedizione gratuita

Prada Occhiali da Sole PRB15S 17N70R Marrone/Marrone Chiaro Donna 51/21/145

2-3 giorni
260,00 €
Spedizione gratuita

Prada Occhiale da sole PR B15S - 17N70R, 51

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
313,50 €
Spedizione da 5,00 €

Prada Pr B15s Occhiali Da Sole Donna Avana Squadrato Marrone 51mm

1-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR B15S 17N70R Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Prada PR B15S 17N70R esprimono il perfetto equilibrio tra minimalismo e carattere scenografico. La montatura irregolare in acetato tartarugato lucido si distingue per la linea sopraccigliare piatta e le proporzioni sofisticate, creando un design audace e decisamente contemporaneo. Questo modello iconico firmato Prada è impreziosito da esclusive placche metalliche con logo sulle aste. Le lenti marrone chiaro in cristallo completano la struttura con un effetto morbido e luminoso, esaltando un'estetica femminile, moderna e di ricercata essenzialità. Perfetti per valorizzare visi ovali, rotondi, a cuore e squadrati, i Prada PR B15S donano un'eleganza naturale a ogni lineamento. Pensati per la donna dinamica, sono l'accessorio ideale per completare sia i look quotidiani che gli outfit più sofisticati.
249,50 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Prada Pr B15s Occhiali Da Sole Donna Rosa Squadrato Marrone 51mm
266,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada PR B15S (16K731)
240,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Occhiali da Sole PRB15S 28I50W Argilla Trasparente/Rosa Donna 51/21/145
240,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Pr B15s Occhiali Da Sole Donna Bianco Squadrato Grigio 51mm
390,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
sole PRADA | PR B15S
273,00 €
Vai al negozio
shopocchiali.it
Spedizione gratuita