V-TAC Power Bank 10.000 mAh Colore Nero

POWER BANK V-TAC FAST CHARGE 22,5W 10000mAh TYPE C COLOR NERO - 7833

offerte usate a partire da

V-TAC Power Bank 10.000 mAh Colore Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-10005 POWER BANK 10000MAH RICARICA RAPIDA PD CON INDICATORE DI CARICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,02 €
Spedizione gratuita

V-TAC Power bank 10000mAh caricatore rapido nero VT-10005-7833

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,02 €
Spedizione gratuita

V-TAC Power bank 10000mAh caricatore rapido nero VT-10005-7833

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,46 €
Spedizione gratuita

V-TAC Power bank 10000mAh caricatore rapido nero VT-10005-7833

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

We Mini Batteria Esterna 5000mAh Powerbank Caricatore Portatile 2 Porte USB Uscita 5V 2.1A Indicatore LED Livello della Batteria, Nero
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Powerbank 20 000 mAh 2 USB-A/2 USB-C QC 3.0 PD 30W Modello Rugged IPX5 - Nouvo
111,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fontastic Banca di energia magnetica Mag5.0
16,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
POWER BANK BELKIN PWRBNK WL MAGSAFE+SUPP 5K
32,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Power Bank 10.000 mAh Colore Nero

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7833 Codice Famiglia VT-10005-B Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 22.5W Forma Rettangolare Grado di Protezione IP20 Colore Nero Capacità Batteria 10000 mAh
11,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it