Gbc A3 Laminating Envelopes 303x426 Mm 100 Units Trasparente Bambini

Pouches per plastificatrici GBC 3200745 - 245894 Formato utile 303x426 mm - Formato a3 - Spessore 75 micron per lato - Colore trasparente - Conf 100 - 3200745

Gbc A3 Laminating Envelopes 303x426 Mm 100 Units Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pouches per plastificatrici GBC 2x75 µm finitura lucida A3 30,3x42,6 cm Conf. 10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione da 9,90 €

GBC Laminating Pouch A3 2x75 Micron Gloss (Pack 100) 3200745

Disponibilità immediata
31,58 €
Spedizione da 6,00 €

GBC Plastificazione Buste A3 100 Pz 3 Mil 75 My

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,80 €
Spedizione gratuita

GBC Laminating Pouch A3 2x75 Micron Gloss (Pack 100) 3200745

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,79 €
Spedizione gratuita
Gbc A3 Laminating Envelopes 303x426 Mm 100 Units Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Buste per plastificazione GBC A3 - Finitura Lucida, 2x75 Micron (Confezione da 100)Proteggi, conserva e perfeziona i tuoi documenti importanti con le buste per plastificazione GBC A3. Accessorio essenziale per qualsiasi ufficio moderno, scuola o spazio di lavoro creativo, queste buste di alta qualità sono progettate per fornire una finitura impeccabile e professionale, offrendo al contempo una protezione robusta per i tuoi documenti A3 più preziosi. Trasforma i documenti standard in materiali durevoli, riutilizzabili e di grande impatto che possono resistere ai rigori dell´uso quotidiano.Chiarezza Superiore e una Finitura Lucida VibranteSperimenta una trasparenza eccezionale che valorizza i tuoi documenti anziché oscurarli. La superficie altamente lucida fa risaltare i colori e rende il testo più nitido e definito, offrendo un aspetto professionale e di alta qualità che cattura l´attenzione. Questa finitura brillante non solo migliora l´aspetto delle tue presentazioni, foto e certifica
25,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Amazon Basics Plastificatrice termica 3 in 1, formato A4, con funzioni di rifinitura, perforazione e smussamento degli angoli, con 10 pouches incluse, spina del EU, Nero
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fellowes BF5601401 Plastificatrice a caldo Grigio, Bianco [5601401]
95,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fellowes Plastificatrice Spectra A4 Laminator Grigi Kit 10 Pouches
59,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
HP OL3162 - Laminatrice, OneLam Combo, DIN A3
53,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice Spectra - A3 - a caldo - Fellowes Quantita min. 1
74,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €