PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Giuliani Pharma Plastificatrice Tech2 Artiglio – A3 – 2 rulli – Pouches max 2x125 micron – A caldo

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione da 7,50 €

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Disponibilità immediata
32,73 €
Spedizione da 6,00 €

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 7,50 €

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,84 €
Spedizione gratuita

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Disponibilità immediata
46,12 €
Spedizione gratuita

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Disponibilità immediata
47,37 €
Spedizione gratuita

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Disponibilità immediata
47,65 €
Spedizione da 15,62 €

PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 5,90 €

PLASTIFICATRICE PLASTIFICATORE F.TO A3 2 RULLI POUCHES MAX. 2X125 MICRON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PLASTIFICATRICE A CALDO A4 TECH2 ARTIGLIO

Offerta più conveniente

Riscaldamento Rapido: Inizia a lavorare in soli 90 secondi senza lunghe attese Versatilità nella Plastificazione: Lavorabile con pouches da 80 a 125 micron per diverse opzioni di spessore Funzione Anti-Inceppamento: Leva di sblocco manuale per rimuovere facilmente le pouches inceppate Efficienza Energetica: Si spegne automaticamente dopo 90 minuti di inattività per risparmiare energia Design Compatto e Portatile: Dimensioni e peso ridotti per facile ripostaggio e spostamento
31,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KIT PLASTIFICATRICE CALDO A3 +125 POUCHES ASSORTITE BAR UFFICI
52,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
100 POUCHES A4 PER PLASTIFICATRICE A CALDO 80 MIC SPEDIZIONE STANDARD 5 GIORNI
16,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita