Fellowes Ion A4 Plastificatrice

Fellowes Laminatore Ion A4 One Size White

Fellowes Ion A4 Plastificatrice

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €

Fellowes Plastificatrice Ion A4 fino a 125 micron

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
Spedizione da 5,50 €

Fellowes Ion A4 Plastificatrice a caldo 300 mm/min Grigio, Bianco

48/72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

Plastificatrice Ion Formato A4

2-4 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice Ion A4, formato A4, fino a 125 micron, per casa e ufficio, plastificatrice con leva di sblocco e modalità riposo, riscaldamento in 4 minuti, incluso starter pack di 10 pouches

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,19 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice Ion A4, formato A4, fino a 125 micron, per casa e ufficio, plastificatrice con leva di sblocco e modalità riposo, riscaldamento in 4 minuti, incluso starter pack di 10 pouches

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice Ion A4, formato A4, fino a 125 micron, per casa e ufficio, plastificatrice con leva di sblocco e modalità riposo, riscaldamento in 4 minuti, incluso starter pack di 10 pouches

Disponibilità immediata
45,11 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice Ion A4, formato A4, fino a 125 micron, per casa e ufficio, plastificatrice con leva di sblocco e modalità riposo, riscaldamento in 4 minuti, incluso starter pack di 10 pouches

Disponibilità immediata
45,11 €
Spedizione gratuita

Plastificatrice a Caldo A4 Spegnimento automatico 10 pouches fogli carta foto

48,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fellowes ION A4 Laminatore documenti Laminatrice 4560001
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Fellowes Ion A4 Plastificatrice

Offerta più conveniente

Fellowes Plastificatrice
33,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it