Pouches per Plastificatrici GBC - A3 Lucida - 125 micron 3200725 (Trasparente Co

Pouches per plastificatrici GBC 3200725 - 272641 Formato utile 303x426 mm - Formato a3 - Spessore 125 micron per lato - Colore trasparente - Conf 100 - 3200725

Pouches per Plastificatrici GBC - A3 Lucida - 125 micron 3200725 (Trasparente Co

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione da 8,00 €

Gbc A3 2x125 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 100 Units Trasparente Bambini

9-11 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 7,99 €

GBC Pouch per plastificazione documenti A3 2x125mic lucide (100)

>72h
41,99 €
Spedizione da 10,50 €

Pouches per plastificatrici GBC 2x125 µm finitura lucida A3 30,3x42,6 cm Conf. 1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,13 €
Spedizione da 9,90 €

SCATOLA 100 POUCHES ORIGINALI GBC 125 MIC F.TO A3 303X426MM

47,74 €
Spedizione da 9,50 €

Gbc CF100 POUCHES PLASTIFICATRICI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione gratuita

GBC plastificatore Pouch A3 100 pz 125mic lucide 305x430 mm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

SCATOLA 100 POUCHES ORIGINALI GBC 125 MIC F.TO A3 303X426MM

57,24 €
Spedizione gratuita

GBC 3200725 Pellicola per plastificazione DIN A3 125 micron lucida 100 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 8,99 €
Pouches per Plastificatrici GBC - A3 Lucida - 125 micron 3200725 (Trasparente Co

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Spessore: 125 micron / Upc: 0033816024045 / UPC: 0033816024045 / MPN: 3200725 / eBay Product ID (ePID): 1339754019 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Gbc Buste Pouch Lucide per Plastificazione A3 2 x 125 Micron Confezione da / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 10 ml / Larghezza: 305 mm / Gtin: 0033816024045 / Brand: GBC / Anno: 2017 / Tipo: Archiviazione / EAN: 0033816024045 / Peso: 99,99 g / Lunghezza: 303 mm / Marca: GBC / Altezza: 430 mm
40,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Amazon Basics Plastificatrice termica 3 in 1, formato A4, con funzioni di rifinitura, perforazione e smussamento degli angoli, con 10 pouches incluse, spina del EU, Nero
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fellowes BF5601401 Plastificatrice a caldo Grigio, Bianco [5601401]
95,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fellowes Plastificatrice Spectra A4 Laminator Grigi Kit 10 Pouches
59,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
HP OL3162 - Laminatrice, OneLam Combo, DIN A3
53,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice Spectra - A3 - a caldo - Fellowes Quantita min. 1
74,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €