Busta per plastificazione GBC A4 (3200723) - 2 x 125 micron

Pouches per plastificatrici GBC 3200723 - 140302 Formato utile 216x303 mm - Formato a4 - Spessore 125 micron per lato - Colore trasparente - Conf 100 - 3200723

Busta per plastificazione GBC A4 (3200723) - 2 x 125 micron

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,95 €

Pouches per Plastificatrici GBC - A4 Lucida - 125 micron - 3200723 (Trasparente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 8,00 €

Gbc A4 2x1 Microns Laminating Envelopes 216x303 Mm 100 Units Trasparente Bambini

9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pouches per plastificatrici GBC 2X125 µm finitura lucida A4 21,6x30,3 cm Conf. 1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 9,90 €

GBC Pouch per plastificazione documenti A4 2x125mic lucide (100)

>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

Pouches GBC Conf. da 100 Buste A4 per Plastificazione 125 Micron 3200723

Prezzo totale più basso
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
Spedizione gratuita

SCATOLA 100 POUCHES PLASTIFICATRICE A4 GBC 125 MICRON X2 COD. 3200723

32,00 €
Spedizione gratuita

SCATOLA 100 POUCHES ORIGINALI GBC 125 MIC F.TO A4 216X303MM

32,00 €
Spedizione gratuita

SCATOLA 100 POUCHES ORIGINALI GBC 3200723 125 MIC F.TO A4 216X303MM

32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Busta per plastificazione GBC A4 (3200723) - 2 x 125 micron

Offerta più conveniente

GBC Busta per plastificazione
19,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Prodotti simili

Amazon Basics Plastificatrice termica 3 in 1, formato A4, con funzioni di rifinitura, perforazione e smussamento degli angoli, con 10 pouches incluse, spina del EU, Nero
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fellowes BF5601401 Plastificatrice a caldo Grigio, Bianco [5601401]
95,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fellowes Plastificatrice Spectra A4 Laminator Grigi Kit 10 Pouches
59,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
HP OL3162 - Laminatrice, OneLam Combo, DIN A3
53,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice Spectra - A3 - a caldo - Fellowes Quantita min. 1
74,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €