Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

PORTAVIVANDE TERMICO INOX cc1000 CONSTANT TESCOMA

Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,15 €
Spedizione gratuita

Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

Disponibilità immediata
38,89 €
Spedizione gratuita

Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
39,00 €
Spedizione da 10,00 €

PORTAVIVANDE TERMICO INOX cc1000 CONSTANT TESCOMA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,99 €
Spedizione da 9,85 €

PORTAVIVANDE TERMICO INOX cc1000 CONSTANT TESCOMA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,25 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,30 €
Spedizione gratuita

Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,77 €
Spedizione gratuita

PORTAVIVANDE ACCIAIO cc 1000 CONSTANT TESCOMA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,82 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 318538 Portavivande Termico, acciaio inox 1 l

Offerta più conveniente

Ideale per trasportare e mantenere il cibo freddo o caldo Con due contenitori interni per non mischiare il cibo In acciaio con doppia camera per mantenere la temperatura del cibo Portavivande termico a doppia camera prodotto in acciaio inossidabile di alta qualità . Mantiene cibi e bevande caldi o freschi a lungo. Provvisto di due piatti di plastica per trasportare pietanze diverse: minestre, salse, insalate, contorni, etc. tenendole separate. Con comoda impugnatura per il trasporto, pieghevole e salvaspazio.
38,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Chicco 60181000000 piccolo contenitore per cibo Verde, Viola
25,94 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ILSA Portavivande termico per 2 pietanze in acciaio inox e ABS L 1,5
37,50 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chicco 60181000000 piccolo contenitore per cibo Verde, Viola
27,50 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Blockhütte Thermos per Alimenti Caldi in Acciaio Inox I 1l I Portavivande Termico fino a 14 ore I Portapranzo a Tenuta Stagna per Adulti e Bambini I Contenitori Termici - Verde Chiaro
35,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrello elevatore | Sfondo luna | Divertente carrello elevatore Bicchiere termico in acciaio inox doppia parete
22,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €