Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

ILSA Portavivande termico in acciaio inox 18/10 e ABS con custodia L 0,5 - argento acciaio inox 11040500IVV

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,15 €
Spedizione gratuita

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Disponibilità immediata
24,77 €
Spedizione gratuita

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Disponibilità immediata
26,62 €
Spedizione gratuita

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,29 €
Spedizione da 9,79 €

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Disponibilità immediata
27,38 €
Spedizione da 8,90 €

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Disponibilità immediata
28,42 €
Spedizione gratuita

PORTAVIVANDETERMICO 18/10 LT.0,5 C/CUSTODIA

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,92 €
Spedizione gratuita

Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ILSA Portavivande termico per 2 pietanze in acciaio inox e ABS L 1,5
37,50 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portavivande termico con custodia - lt 0,75 Ilsa
Spedizione da 6,90 €
Portavivande termico con custodia - lt 1 Ilsa
27,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTAVIVANDE TERMICO IN ACCIAIO INOX 2 LITRI TAPPO ABS PER 2 PIETANZE SEPARATE
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portavivande porta vivande termico acciaio porta pranzo on custodia lt.1
29,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portavivande Ilsa termico con custodia cc 500 [ILSA]

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 1.0 Imballareage Dimensioni: 11.9 L x 19.3 H x 11.9 W (centimeters)
24,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it