Portapranzo portavivande in acciaio inox con custodia 1 litro

Portavivande termico con custodia - lt 1 Ilsa

Portapranzo portavivande in acciaio inox con custodia 1 litro

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Portavivande Termico in Acciaio Inox 18/10 e ABS Con Custodia 1L ILSA

28,49 €
Spedizione da 6,90 €

Portavivande Termico in Acciaio Inox 18/10 e ABS Con Custodia 1L ILSA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 6,90 €

Portavivande Lt.1 Inox

Disponibilità immediata
29,85 €
Spedizione gratuita

Portavivande Lt.1 Inox

Disponibilità immediata
29,88 €
Spedizione da 7,50 €

Thermos Ilsa 1104100 portavivande con custodia Inox

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,17 €
Spedizione gratuita

PORTAVIVANDETERMICO 18/10 LT.1 C/CUSTODIA

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione gratuita

Portavivande Lt.1 Inox

Disponibilità immediata
31,39 €
Spedizione gratuita

Ilsa Portavivande termico inox con custodia (1Lt) Inox 1104100

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chicco 60181000000 piccolo contenitore per cibo Verde, Viola
25,76 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Portavivande termico, Contenitore termico per alimenti, Thermos per cibo - per il trasporto di prodotti alimentari, 4L
79,00 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione da 9,99 €
Chicco 60181000000 piccolo contenitore per cibo Verde, Viola
24,50 €
3 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Portavivande termico, Contenitore termico per alimenti, Thermos per cibo - per il trasporto di prodotti alimentari, 15L
200,90 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
ILSA Portavivande termico per 2 pietanze in acciaio inox e ABS L 1,5
37,50 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portapranzo portavivande in acciaio inox con custodia 1 litro

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8000409347487 / MPN: 8000409347487 / eBay Product ID (ePID): 1440371193 / ProductTitle: Ilsa Portavivande termico con Custodia cc 1000 B0361230 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8000409347487 / Brand: ILSA srl / Descrizione dell'inserzione bundle: con rubinetto / Tipo: Contenitore per pranzo / Volume: 3.27085 / Materiale: Acciaio / Modello: 11041000IVV / Lunghezza: Non specificato / Marca: ILSA srl / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
27,90 €
ebay.it