ILSA Portavivande Termico, 2 Pietanze, Acciaio Inox e ABS, Capacità 1,5 Litri

ILSA Portavivande termico per 2 pietanze in acciaio inox e ABS L 1,5

ILSA Portavivande Termico, 2 Pietanze, Acciaio Inox e ABS, Capacità 1,5 Litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,50 €
Spedizione gratuita

ILSA Portavivande Termico, 2 Pietanze, Acciaio Inox e ABS, Capacità 1,5 Litri

Disponibilità immediata
38,20 €
Spedizione da 7,96 €

ILSA Portavivande Termico, 2 Pietanze, Acciaio Inox e ABS, Capacità 1,5 Litri

Disponibilità immediata
41,79 €
Spedizione gratuita

ILSA Portavivande Termico, 2 Pietanze, Acciaio Inox e ABS, Capacità 1,5 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,18 €
Spedizione gratuita

Ilsa Portavivande termico inox doppio scomparto porta vivande (1,5Lt) Inox

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

PORTAVIVANDETERMICO LITRI 1,5 INOX ABS

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,51 €
Spedizione gratuita

PORTAVIVANDE TERMICO INOX/ABS DOPPIO l 1,50 ILSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,89 €
Spedizione da 6,90 €

Thermos Ilsa 1106150 portavivande doppio scomparto Inox

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,04 €
Spedizione gratuita

ILSA Portavivande Termico, 2 Pietanze, Acciaio Inox e ABS, Capacità 1,5 Litri

Disponibilità immediata
44,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Portavivande termico con custodia - lt 0,75 Ilsa
Spedizione da 6,90 €
Portavivande termico con custodia - lt 1 Ilsa
27,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTAVIVANDE TERMICO IN ACCIAIO INOX 2 LITRI TAPPO ABS PER 2 PIETANZE SEPARATE
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portavivande porta vivande termico acciaio porta pranzo on custodia lt.1
29,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ILSA Portavivande Termico, 2 Pietanze, Acciaio Inox e ABS, Capacità 1,5 Litri

Offerta più conveniente

Coperchio con maniglia per un facile trasporto Chiusura ermetica con dispositivo di sfiato Può contenere 2 piatti diversi Realizzato in materiale di acciaio inox e ABS
37,50 €
Amazon.it