Lightech Ktardu112 A1 License Plate Holder With Light Argento

PORTATARGA REGOLABILE LIGHTECH PER Ducati SUPERSPORT 939/939S 2017-2018-2019

Lightech Ktardu112 A1 License Plate Holder With Light Argento

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER DUCATI MONSTER 1200 R 2017-2019

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,72 €
Spedizione da 7,99 €

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER DUCATI MONSTER 1200 S 2017-2019

125,72 €
Spedizione da 7,99 €

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER DUCATI MONSTER 796 2017-2018

125,72 €
Spedizione da 7,99 €

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER DUCATI MONSTER 1200 2017-2019

125,72 €
Spedizione da 7,99 €

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER DUCATI SUPERSPORT 939 S 2017-19

125,72 €
Spedizione da 7,99 €

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER DUCATI SUPERSPORT 939 2017-2019

125,72 €
Spedizione da 7,99 €
Lightech Ktardu112 A1 License Plate Holder With Light Argento

Offerta più conveniente

Portatarga Regolabile LighTech KTARDU112 A1 per Ducati Panigale V4 RTrasforma il profilo posteriore della tua Ducati Panigale V4 R con il portatarga regolabile LighTech KTARDU112 A1. Progettato per i motociclisti che esigono precisione, stile e un´estetica ispirata alle corse, questo componente premium sostituisce il voluminoso parafango originale per creare una sezione di coda aerodinamica, aggressiva e ordinata. LighTech, un marchio sinonimo di prestazioni nel World Superbike e nella MotoGP, porta la sua esperienza comprovata in pista a questo aggiornamento essenziale per la tua Ducati.Questo è più di un semplice componente, è una dichiarazione. Il kit KTARDU112 A1 è progettato per integrarsi perfettamente con le linee uniche della Panigale V4 R, esaltandone la bellezza naturale e liberando il suo vero look da track-day. Eliminando il gruppo parafango di serie, si ottiene un aspetto tail tidy che mette in risalto la ruota posteriore e il forcellone, conferendo alla tua moto un aspett
123,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KIT PORTATARGA GIAPPONE LIGHTECH PER DUCATI PANIGALE 1199 2012-2014
260,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portatarga LighTech DUCATI MULTISTRADA V2 890 / S 2025 regolabile luce targa led
207,00 €
EUR 207,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta Targa Regolabile TARYA120A1 Lightech
83,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
LighTech Portatarga regolabile Kawasaki ZX-6R 636 - Luce e catadiottro - 2016/2017
115,62 €
EUR 115,62 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita