Lightech Ducati Hypermotard 950/sp 19-20 A1 License Plate Holder Kit Nero

Lightech Kit Porta Targa Ducati Hypermotard 950/sp 19-20 A1

Lightech Ducati Hypermotard 950/sp 19-20 A1 License Plate Holder Kit Nero

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 4,99 €

KIT PORTATARGA CATADIOTTRO OMOLOGATO REGOLABILE LIGHTECH DUCATI HYPERMOTARD 950

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Kit portatarga catadiottro omologato regolabile Lightech Ducati Hypermotard 950

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,71 €
Spedizione gratuita
Lightech Ducati Hypermotard 950/sp 19-20 A1 License Plate Holder Kit Nero

Offerta più conveniente

LIGHTECH Ducati Hypermotard 950/SP (19-20) Kit Porta Targa A1Trasforma il profilo posteriore della tua Ducati Hypermotard 950 o 950 SP con il kit porta targa A1 LIGHTECH, progettato con precisione. Realizzato specificamente per i modelli 2019-2020, questo kit è la soluzione definitiva per i motociclisti che desiderano sostituire il parafango ingombrante installato in fabbrica con un codino elegante, minimalista e aggressivo. Eleva l´estetica della tua moto e ottieni quel look pulito e ispirato alle corse che si abbina perfettamente al linguaggio di design aggressivo dell´Hypermotard.Questo kit porta targa premium di LIGHTECH, un marchio sinonimo di qualità da corsa e design italiano, è più di un semplice aggiornamento estetico. È progettato per una vestibilità perfetta e un´integrazione senza soluzione di continuità, garantendo una finitura professionale senza la necessità di modifiche permanenti alla tua moto. Semplificando la sezione posteriore, non solo migliori l´aspetto visivo, ma
123,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

LighTech kit porta targa regolabile KTARYA116A1 compatibile con Yamaha YAMAHA MT-09 TRACER 2013-2016
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT PORTA TARGA SUPPORTO REGOLABILE LIGHTECH YAMAHA T-MAX TMAX 530 2012-2016
107,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
KIT PORTA TARGA KAWASAKI Z 1000 SX 11-13 LIGHTECH KTARKA115
100,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KIT PORTA TARGA KAWASAKI Z 800 13-15 LIGHTECH KTARKA117
100,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KIT PORTA TARGA YAMAHA R1 04-08 LIGHTECH KTARYA103
100,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €