Lightech Ktm Duke 790 2018-2022 It/de/slo License Plate Holder Argento

Portatarga Regolabile Lightech KTM Duke 790 dal 2018 al 2020

Lightech Ktm Duke 790 2018-2022 It/de/slo License Plate Holder Argento

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Portatarga Lightech specifico per KTM Duke 790 2018 2019 2020 2021 2022 2023

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,23 €
EUR 159,23 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile con Luce/Catadiottro per KTM DUKE 890 R - Lightech KTA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,47 €
Spedizione gratuita
Lightech Ktm Duke 790 2018-2022 It/de/slo License Plate Holder Argento

Offerta più conveniente

Supporto Targa LIGHTECH per KTM Duke 790 (2018-2022) | IT/DE/SLOTrasforma il profilo posteriore della tua KTM Duke 790 con il supporto targa LIGHTECH, ingegnerizzato con precisione. Progettato per sostituire il voluminoso parafango originale, questo portatarga premium offre un look elegante, aggressivo e minimalista, completando perfettamente le linee affilate e predatorie della Duke 790 dei modelli dal 2018 al 2022. Eleva l´estetica della tua moto beneficiando di design e produzione italiana di livello mondiale.Il portatarga LIGHTECH KTM Duke 790 è un accessorio di alta qualità e durevole, progettato specificamente per i modelli di motociclette KTM Duke 790 dal 2018 al 2022. Questo portatarga è pensato per targhe IT, DE e SLO e viene fornito in una finitura nera elegante per completare l´aspetto generale della motocicletta.Realizzato con componenti premium, questo portatarga è costruito per durare e resistere ai rigori della guida quotidiana. È facile da installare e tiene saldamente
145,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

KIT PORTATARGA GIAPPONE LIGHTECH PER DUCATI PANIGALE 1199 2012-2014
260,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portatarga LighTech DUCATI MULTISTRADA V2 890 / S 2025 regolabile luce targa led
207,00 €
EUR 207,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta Targa Regolabile TARYA120A1 Lightech
83,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
LighTech Portatarga regolabile Kawasaki ZX-6R 636 - Luce e catadiottro - 2016/2017
115,62 €
EUR 115,62 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita