Lightech Ktarka122 A1 License Plate Holder With Light Argento

LighTech Kit portatarga regolabile per Kawasaki Ninja 650/Z650 2017-2018-2019 con luce Argento

Lightech Ktarka122 A1 License Plate Holder With Light Argento

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
117,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Portatarga Regolabile Lightech Per Kawasaki Ninja 650 2017 2018 2019 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
EUR 119,00 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile Lightech Per Kawasaki Z650 Z 650 2017 2018 2019 2021

Prezzo totale più basso
119,00 €
EUR 119,00 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile Lightech Per Kawasaki Z650 Z 650 2022 2023 2024 2025

Prezzo totale più basso
119,00 €
EUR 119,00 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile Lightech Per Kawasaki Ninja 650 2022 2023 2024 2025

Prezzo totale più basso
119,00 €
EUR 119,00 / Unità
Spedizione gratuita

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER KAWASAKI NINJA 650 2017-2024

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,46 €
Spedizione da 8,99 €

KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER KAWASAKI Z 650 2016-2024

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,46 €
Spedizione da 8,99 €
Lightech Ktarka122 A1 License Plate Holder With Light Argento

Offerta più conveniente

LighTech KTARKA122 A1 Portatarga Regolabile per Kawasaki | con Luce LEDTrasforma il profilo posteriore della tua Kawasaki con il portatarga regolabile LighTech KTARKA122 A1. Progettato in Italia per i motociclisti che esigono precisione, stile e funzionalità, questo componente premium è la soluzione definitiva per eliminare il parafango ingombrante installato in fabbrica. Libera l´estetica aggressiva e aerodinamica che la tua moto è stata progettata per avere, donandole una sezione di coda pulita e di ispirazione racing che cattura gli sguardi su strada e in pista. Questo kit non è solo un accessorio, è una dichiarazione di qualità e un aggiornamento significativo all´aspetto generale e al sistema di illuminazione della tua moto.Vantaggi principali:Estetica personalizzabile: Ottieni l´angolazione perfetta per la tua targa. L´inclinazione regolabile ti consente di personalizzare l´aspetto della coda della tua moto, da un´inclinazione sottile a una posizione più aggressiva e sportiva, as
117,49 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

KIT PORTATARGA GIAPPONE LIGHTECH PER DUCATI PANIGALE 1199 2012-2014
260,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PORTATARGA REGOLABILE S1000R 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
134,51 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER HONDA CBR 1000 RR 2010-2016
115,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
KIT PORTATARGA ITA/DE/SLO LIGHTECH PER HONDA CB 300 R 2018-2019
115,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €