Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento Black / Hi Gloss

Pompa da bicicletta Lezyne Trigger Drive CO2 nero (16 g)

Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento Black / Hi Gloss

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne trigger drive co2 inflator 16g black

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompa Co2 Lezyne Trigger speed drive Noir

2-6 giorni lavorativi
28,09 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne Trigger Drive Pompa Co2 Con Cartrige 16g Bkw

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,81 €
Spedizione da 33,70 €
Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento Black / Hi Gloss

Offerta più conveniente

Gonfiatore CO2 LEZYNE Trigger Drive | Gonfiaggio rapido e controllato per pneumatici Presta e SchraderNon lasciare che una gomma a terra interrompa la tua corsa. Il LEZYNE Trigger Drive CO2 è uno strumento essenziale e ad alte prestazioni per il kit di manutenzione di ogni ciclista. Progettato per velocità, efficienza e massima affidabilità, questo gonfiatore CO2 compatto ti rimette in strada o sul sentiero in pochi secondi. Dì addio alla frustrazione e all´affaticamento delle pompe a mano manuali quando hai bisogno di una rapida soluzione. Questo elegante dispositivo è un capolavoro di ingegneria, che fornisce un gonfiaggio rapido e senza sforzo con un controllo impareggiabile, assicurando che tu possa gestire con precisione la pressione per un rabbocco perfetto o un gonfiaggio completo dopo una riparazione di foratura. Si pone come un pezzo di equipaggiamento vitale nella sottocategoria Pompe, specificamente per i ciclisti che apprezzano la velocità e la compattezza.Progettato per il
17,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sks Injex Pro 10 Mini Pump Nero 145 Psi
26,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe - Tubeless Clik Valve SCV (Set of 2) - Valvola per bicicletta nero
18,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Topeak - Pompa per Bicicletta Joe Blow Race, da Pavimento, Colore: Bianco
44,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Schwalbe Valvole Clik Presta Tubeless 40 mm Argento
14,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €