Topeak E-booster Digital Compressor Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak E-Booster - Pompa elettrica digitale con manometro digitale, per pneumatici da bicicletta, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Topeak e booster mini compressore digitale max 120 psi

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Topeak E-Booster - Pompa elettrica digitale con manometro digitale, per pneumatici da bicicletta, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pompa digitale Topeak E-Booster Noir

2-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak E-Booster - Pompa elettrica digitale con manometro digitale, per pneumatici da bicicletta, colore: nero

84,88 €
Spedizione gratuita

Topeak E-Booster - Pompa elettrica digitale con manometro digitale, per pneumatici da bicicletta, colore: nero

86,12 €
Spedizione gratuita

Topeak E-Booster - Pompa elettrica digitale con manometro digitale, per pneumatici da bicicletta, colore: nero

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 6,90 €

Topeak E-Booster - Pompa elettrica digitale con manometro digitale, per pneumatici da bicicletta, colore: nero

Disponibilità immediata
91,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak E-booster Digital Compressor Nero Black

Offerta più conveniente

TOPEAK E-Booster Compressore Digitale | Pompa Elettrica Portatile per PneumaticiCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeRivoluziona la manutenzione della tua bicicletta e la preparazione pre-gara con il TOPEAK E-Booster Compressore Digitale. Questa potente e compatta pompa elettrica per pneumatici elimina la fatica e l´incertezza del gonfiaggio manuale, fornendo la pressione perfetta con una facilità impareggiabile. Progettato per il ciclista moderno che apprezza precisione, efficienza e portabilità, l´E-Booster è il tuo compagno essenziale per ogni uscita, dal garage alla strada.Presentiamo la nuovissima pompa elettrica. Il suo design innovativo ti permette di preimpostare la pressione e, con una semplice pressione, puoi ottenere facilmente il gonfiaggio desiderato dello pneumatico. Compatibile con valvole Presta e Schrader. La sacca portaoggetti inclusa la rende facile da trasportare ovunque tu vada.Note Importanti sull´Utilizzo:* Per camere d´aria in TPU con valvole in resina, a
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak - AirBooster Pro - Pompa a CO2 nero
21,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Joeblow Booster Floor Pump Nero Black
114,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Topeak - AirBooster Race Pod X - Pompa a CO2 grigio
31,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pompa Topeak AirBooster 16 g
38,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak Pompa Tubibooster X Hose Kit
42,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita