Topeak Airbooster Pro Co2 Inflator Argento Black

Topeak - AirBooster Pro - Pompa a CO2 nero

Topeak Airbooster Pro Co2 Inflator Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak - AirBooster Pro - Pompa a CO2 nero

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak AirBooster Pro - Pompa CO2 nera e argento, compatta, in alluminio, per bici da corsa, MTB, Gravelbike e pneumatici tubeless con valvola Presta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Airbooster Pro testa della pompa nero

2 - 4 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak AirBooster Pro - Pompa CO2 nera e argento, compatta, in alluminio, per bici da corsa, MTB, Gravelbike e pneumatici tubeless con valvola Presta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,50 €
Spedizione da 11,00 €

Topeak AirBooster Pro - Pompa CO2 nera e argento, compatta, in alluminio, per bici da corsa, MTB, Gravelbike e pneumatici tubeless con valvola Presta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,92 €
Spedizione gratuita
Topeak Airbooster Pro Co2 Inflator Argento Black

Offerta più conveniente

Gonfiatore CO2 TOPEAK AirBooster ProGonfiaggio Pneumatici Rapido, Controllato e Affidabile per Ogni CiclistaNon lasciare che una gomma a terra interrompa più la tua corsa. Il TOPEAK AirBooster Pro è una soluzione di gonfiaggio di livello professionale progettata per i ciclisti che esigono velocità, precisione e affidabilità incrollabile. Essendo uno dei gonfiatori CO2 più avanzati sul mercato, fornisce un gonfiaggio dei pneumatici quasi istantaneo, permettendoti di tornare su strada o sentiero in pochi secondi. Il suo design compatto e leggero lo rende il compagno perfetto per qualsiasi corsa, adattandosi facilmente a una tasca della maglia o a una borsa da sella senza aggiungere peso inutile.L´AirBooster Pro si distingue per la sua attenzione al controllo e alla sicurezza dell´utente. A differenza dei gonfiatori di base che rilasciano gas in modo incontrollato, questo dispositivo è dotato di un innovativo design con controllo a grilletto. Ciò consente di modulare con precisione il flu
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Multi tool topeak tubimaster rxt pro
89,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Tri backup stazione aerea
9,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €