LEZYNE Tubeless Blaster Sistema Di Riparazione Pneumatici Nero/Oro 2021 Pompa Bici, Cartucce Co2 Unisex Adulto, Misura standard

Pompa CO2 Lezyne + Kit Riparazioni Tubeless nero

LEZYNE Tubeless Blaster Sistema Di Riparazione Pneumatici Nero/Oro 2021 Pompa Bici, Cartucce Co2 Unisex Adulto, Misura standard

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,06 €
Spedizione da 9,95 €

Lezyne Blaster Pump Nero Black

12 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE Tubeless Blaster Sistema Di Riparazione Pneumatici Nero/Oro 2021 Pompa Bici, Cartucce Co2 Unisex Adulto, Misura standard

Disponibilità immediata
55,60 €
Spedizione da 12,42 €
LEZYNE Tubeless Blaster Sistema Di Riparazione Pneumatici Nero/Oro 2021 Pompa Bici, Cartucce Co2 Unisex Adulto, Misura standard

Offerta più conveniente

Sistema di riparazione pneumatici tubeless 2in1 Gonfiare e chiudere con un solo strumento L'alimentazione dell'aria può essere facilmente controllata
25,06 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lezyne Clik Drive Co2 Cartridge Trasparente 20 g
27,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Testina per pompa Lezyne Control Drive CO2 nero
19,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €