Blackburn Grid Mini Pump Argento

Pompa Blackburn Grid Mini Pump

offerte usate a partire da

Blackburn Grid Mini Pump Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pompa Blackburn Grid Mini Pump

Consegna in 5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,90 €

Blackburn Grid Mini Pump 2024 Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa per bicicletta Blackburn Grid 1 nero
22,02 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Blackburn Grid 2 Floor Pump Argento
32,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pompa BB Officina Grid 1 Nero 21
28,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Blackburn - Grid 2stage Anyvalve Mini Pump - Pompa portatile nero
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blackburn Grid Mini Pump Argento

Offerta più conveniente

La mini pompa BLACKBURN Grid in nero è una pompa compatta e portatile progettata per gonfiare rapidamente e facilmente gli pneumatici della tua bici. Con una finitura nera elegante e stilosa, questa pompa non è solo funzionale, ma ha anche un bell´aspetto su qualsiasi bicicletta.Questa mini pompa è perfetta per la manutenzione in movimento, sia che tu sia fuori per un giro o che tu debba aumentare la pressione dei tuoi pneumatici prima di affrontare i sentieri. Il suo design leggero la rende facile da portare ovunque tu vada, e il manometro integrato assicura che tu possa gonfiare i tuoi pneumatici alla pressione corretta con precisione.La mini pompa BLACKBURN Grid è un´opzione affidabile e durevole per ciclisti di tutti i livelli. La sua costruzione di alta qualità e il design facile da usare la rendono uno strumento indispensabile per ogni ciclista che desidera mantenere i propri pneumatici ben gonfi e pronti a partire.Non lasciare che una gomma a terra rovini il tuo giro. La mini po
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.