Pompa per bicicletta Blackburn GRID 1 (nero opaco/grigio) TU

Pompa per bicicletta Blackburn Grid 1 nero

Pompa per bicicletta Blackburn GRID 1 (nero opaco/grigio) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
22,02 €
Spedizione da 10,39 €

Blackburn Grid 1 Floor Pump Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACKBURN Blackburn Grid 1 Black

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blackburn Airstik Mini Pump Oro
31,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pompa di bicicletta Blackburn AirStik SL Colore: nero
20,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pompa da bicicletta Topeak Mini Dual G Manometer
18,20 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Pompa a Mano Grip Drive HV Nero Taglia unica
25,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa per bicicletta Blackburn GRID 1 (nero opaco/grigio) TU

Offerta più conveniente

La pompa Grid 1 di Blackburn è l'opzione più economica tra le pompe a pedale del marchio. Può gonfiare qualsiasi cosa, dai pneumatici delle biciclette alle palle sportive, grazie alla testa della pompa DH AnyValve e all'ago a sfera. La testa della pompa può essere facilmente collegata alle valvole Sclaverand, Dunlop o Schrader semplicemente girando una leva. Beni : Facile da installare Durevole Versatile Caratteristiche tecniche : Corpo pompa in acciaio, piede e impugnatura in plastica Pompa a due teste: adatta per valvole Sclaverand / Dunlop / Schrader Manometro di facile lettura da 2'' di diametro Tubo flessibile da 81 cm Ago a proiettile incluso Max. fino a 160 psi / 11 bar Altezza 61 cm Peso: 980 g
22,02 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.