Blackburn Grid 2 Stage Mini Pump Argento

Blackburn - Grid 2stage Anyvalve Mini Pump - Pompa portatile nero

offerte usate a partire da

Blackburn Grid 2 Stage Mini Pump Argento

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Burn - Mini pompa per biciclette - Grid 2 Stage Black in Alluminio - Nero

in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

Blackburn Grid 2Stage Anyvalve Minipump 2024 Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione gratuita

Blackburn Grid 2 Stage Mini Pump Argento

Offerta più conveniente

Pompa Mini BLACKBURN Grid 2 StageIncontra la soluzione di gonfiaggio definitiva per il ciclista versatile: la pompa mini BLACKBURN Grid 2 Stage. Progettata per prestazioni e praticità, questa innovativa pompa è l´unica di cui avrai bisogno, indipendentemente dalla tua disciplina ciclistica. Dì addio al trasporto di più pompe o al compromesso sulle prestazioni. Questo è lo strumento intelligente tutto in uno per il kit di manutenzione di ogni ciclista.Il genio principale del Grid 2Stage risiede nella sua rivoluzionaria funzionalità a doppia modalità. Sia che tu guidi su strada, fuoristrada o in un punto intermedio, la pompa passa facilmente da alto volume ad alta pressione per soddisfare le tue esigenze di gonfiaggio. La pompa Grid 2Stage offre i vantaggi del gonfiaggio ad alta pressione e ad alto volume in un unico dispositivo. Basta girare l´interruttore tra Alta Pressione e Alto Volume per gonfiare facilmente sia pneumatici stretti che larghi.Utilizza la modalità Alto Volume per spin
24,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)