Poly Voyager Surround 80 UC

VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW

offerte usate a partire da 281,76 €

Poly Voyager Surround 80 UC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
253,32 €
Spedizione da 13,99 €

Poly Voyager Surround 80 UC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
273,10 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Surround 80-M Accessori per computer nero Originale 8G7U0AA

Disponibile in 2-4 giorni
276,48 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Surround 80-M Accessori per computer nero Originale 8G7U0AA

Disponibile in 2-4 giorni
277,09 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Surround 80-M Accessori per computer nero Originale 8G7U0AA

Disponibile in 2-4 giorni
277,09 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Surround 80 UC Microsoft Teams Certified USB-C Headset +USB-C/A Adapter 8G7U0AA

12 giorni lavorativi
283,49 €
Spedizione da 9,13 €

Poly Voyager Surround 80 UC

Disponibilità immediata
294,39 €
Spedizione da 12,95 €

Poly Voyager Surround 80 Teams Cuffie Bluetooth senza fili e senza asta del microfono. Versione per Microsoft Teams

5 a 7 giorni lavorativi
295,18 €
Spedizione da 12,14 €

POLY Voyager Surround 80 UC Cuffie Microsoft Teams certificate USB-C + adattatore USB-C/A - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
295,45 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Poly Voyager Surround 80 UC

Offerta più conveniente

Progettato per comfort e durata: grazie ai cuscinetti imbottiti con gel rinfrescante per mantenere la testa sempre fresca THX Spatial Audio per un suono realistico, basato sulla posizione e preciso durante i giochi e l'intrattenimento Illuminazione reattiva in streaming
253,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

POLY Voyager Surround 80 UC
379,01 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Voyager Surround 80Uc
Spedizione gratuita
HP Poly Cuffie Poly Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C + adattatore USB
412,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,21 €