POLY Voyager Surround 80 UC
POLY Voyager Surround 80 UC Cuffie Microsoft Teams certificate USB-C + adattatore USB-C/A - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
378,90 €
Spedizione gratuita
Poly Voyager Surround 80 UC - Cuffie Con Microfono Bluetooth Nero
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,46 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 240,49 €
VOYAGER SURROUND 80 UC,USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
253,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Poly Cuffie Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A
240,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8G7T9AA Voyager Surround 80 UC USB-C Cuffie Poly Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C + adattatore USB-C/A
253,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
253,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cuffia con microfono POLY Cuffie Voyager Surround 80 UC connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A [8H2G3AA]
240,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Poly Voyager Surround 85 UC USB-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand 8G7T7AA
340,38 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €