Poly Cuffie Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A

Cuffia con microfono POLY Cuffie Voyager Surround 80 UC connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A [8H2G3AA]

Poly Cuffie Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
240,49 €
Spedizione da 6,99 €

Poly Voyager Surround 80 UC Microsoft Teams Certified USB-C Headset +USB-C/A Adapter 8H2G3AA

6 giorni lavorativi
252,83 €
Spedizione da 9,13 €

POLY Voyager Surround 80 UC Cuffie Microsoft Teams certificate USB-C + adattatore USB-C/A - Nouvo

3 giorni lavorativi
258,88 €
Spedizione gratuita

Poly Cuffie Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C certificate per

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,99 €
Spedizione da 8,00 €

Poly Voyager Surroe 80 UC Microsoft Teams Certified USB-C 8H2G3AA

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,95 €
Spedizione da 6,90 €
Poly Cuffie Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A

Offerta più conveniente

Poly Cuffie Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A, Wireless, Musica/Giornaliera, 20 - 20000 Hz, 275 g, Auricolare, Nero
240,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

TECHLY ICC-SH-555TY CUFFIA STEREO CON MICROFONO E CONTROLLO VOLUME
11,10 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Yashi Cuffia con Microfono AC300 USB
16,19 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,05 €
Cuffia mono Wireless Multipoint con microfono
59,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hamlet Cuffie microfono filo SMART USB Black e Silver HHEADMUS CX
20,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €