Cuffie Wireless Poly Voyager Focus 2 con USB-A
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
203,12 €
Spedizione da 9,80 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,64 €
Spedizione da 7,35 €
Cuffia POLY Voyager Focus 2 USB-A - Nouvo
5 giorni lavorativi
228,71 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 139,95 €
Auricolare Poly Voyager Focus 2 Bluetooth USB-C Inalámbrico Business 175g Nero
158,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
139,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Voyager Focus 2 UC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio US
239,66 €
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
POLY Voyager Focus 2 UC Auricolare con e senza fili Archetto da tavolo/centro di chiamata Supporto di ricarica USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo
368,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
165,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-C Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-C PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
212,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
160,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
Prodotti simili
Poly Voyager 4320 UC Cuffie USB-C per Microsoft Teams con stazione di ricarica inclusa
128,10 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 77Z30AA Voyager 4320 USB-C
113,40 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Poly Voyager Free 60+ UC USB-A white + Custodia Touch Nuove cuffie wireless professionali appositamente progettate per i lavoratori ibridi.
218,32 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
HP Poly Voyager Legend 50 Accessori per computer nero Originale AT9M9AA
125,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita