POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

9t9j4aa voyager focus 2

offerte usate a partire da 180,01 €

POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione da 12,72 €

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 9T9J4AA Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
134,98 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 9T9J4AA Voyager Focus 2 Poly Voyag

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,42 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessori per computer nero Originale 9T9J4AA

Disponibile in 2-4 giorni
147,57 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessori per computer nero Originale 9T9J4AA

Disponibile in 2-4 giorni
147,57 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessori per computer nero Originale 9T9J4AA

Disponibile in 2-4 giorni
149,86 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie wireless Poly Bluetooth 5.1 con cancellazione del rumore e microfono Boom

>72h
154,99 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager Focus 2 Cuffie USB-C certificate Microsoft Teams + adattatore USB-C/A - Nouvo

8 giorni lavorativi
155,48 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
162,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapt
182,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,07 €
HP Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapt
195,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

Offerta più conveniente

Tecnologia di connettività: cablata/wireless Tecnologia wireless: Bluetooth Lunghezza cavo: 10,2 cm Distanza di funzionamento wireless: 91 m Bluetooth standard: Bluetooth 5.1
133,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it