POLY Voyager Focus 2 UC Auricolare con e senza fili Archetto da tavolo/centro di chiamata Supporto di ricarica USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

Poly Voyager Focus 2 UC - Headset - On-Ear - Bluetooth ( 213727-01 )

POLY Voyager Focus 2 UC Auricolare con e senza fili Archetto da tavolo/centro di chiamata Supporto di ricarica USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie wireless Poly Voyager Focus 2 UC con supporto nere

>72h
405,00 €
Spedizione gratuita
POLY Voyager Focus 2 UC Auricolare con e senza fili Archetto da tavolo/centro di chiamata Supporto di ricarica USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

368,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
158,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY Cuscinetti auricolari in similpelle Voyager Focus 2 (2 pezzi)
17,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Cuffia Voyager Focus 2 UC On-Ear Bluetooth (213727-02)
239,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
9t9j3aa voyager focus 2 usb-c-c headset
152,99 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €