Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH - certificato per Microsoft Teams

POLY Vivavoce Sync 60 certificato per Microsoft Teams

offerte usate a partire da

Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH - certificato per Microsoft Teams

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
338,15 €
Spedizione da 9,99 €

HP POLY Sync 60 Microsoft Teams Certified Speakerphone vivavoce Telefono cellulare/PC USB/Bluetooth

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
340,84 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer Argento 77P41AA Sync 60-M - Vivavoce Po

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,45 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 60-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P41AA

Disponibile in 2-4 giorni
382,59 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 60-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P41AA

Disponibile in 2-4 giorni
382,59 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 60-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P41AA

Disponibile in 2-4 giorni
399,33 €
Spedizione gratuita

Poly Sync 60 MS Microfono altoparlante bluetooth ottimizzato per Microsoft Teams

5 a 7 giorni lavorativi
415,96 €
Spedizione da 12,14 €

POLY Vivavoce Sync 60, certificato per Microsoft Teams

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
435,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vivavoce Poly Sync 60

2 days
444,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLY Vivavoce Sync 40 con connettore USB-A/USB-C
143,31 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH
365,83 €
5 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
POLY Vivavoce Sync 10, certificato per Microsoft Teams
76,69 €
6 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH - certificato per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Tutti devono poter sentire l'intera riunione in modo forte e chiaro. Il diffusore per conferenze intelligente USB/Bluetooth® Poly Sync 60 riempie le sale conferenze di piccole e medie dimensioni con un suono impressionante grazie ai suoi due potenti altoparlanti. Grazie ai sei microfoni focalizzati sulle voci, anche in fondo alla stanza si sentiranno solo voi e non il rumore di fondo. E quando le persone parlano contemporaneamente da entrambi i lati, ciò che viene detto viene trasmesso in modo così naturale che nessuno si perde una parola. Collegate qualsiasi dispositivo con USB-A, USB-C o Bluetooth: basta collegarlo e via. Avete bisogno di più audio per stanze più grandi? È sufficiente collegare due dispositivi per ottenere una migliore ripresa della voce. Le conferenze non potrebbero essere più semplici. Grazie all'array controllabile di sei microfoni per la riduzione dell'eco e del rumore, è possibile concentrarsi sulle voci dei partecipanti alla conferenza anziché sui rumori di fo
338,15 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it