Poly Sync 40+ vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams

HP Poly Sync 40+M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P36AA

offerte usate a partire da 199,74 €

Poly Sync 40+ vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
186,50 €
Spedizione da 9,99 €

Poly Sync-40 + Sy40 Bluetooth/USB Vivavoce per conferenza Argento

Prezzo totale più basso
24h
187,36 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40+M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P36AA

Disponibile in 2-4 giorni
188,56 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40+M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P36AA

Disponibile in 2-4 giorni
188,56 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40+M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P36AA

Disponibile in 2-4 giorni
191,54 €
Spedizione da 4,90 €

POLY Vivavoce Sync 40+ certificato per Microsoft Teams USB-A USB-C + adattatore USB-A BT700

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
192,99 €
Spedizione da 6,99 €

POLY SYNC 40+ -M USB-A USB-C SP -

Disponibilità immediata
195,90 €
Spedizione da 13,59 €

HP Poly Sync 40+M vivavoce Bluetooth senza fili, cavo-USB Argento (77P36AA) 35 m

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,62 €
Spedizione gratuita

POLY SYNC 40+ -M USB-A USB-C SP -

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP POLY Sync 40 Microsoft Teams Certified Speakerphone vivavoce PC Argento
143,31 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
POLY Vivavoce Sync 60 certificato per Microsoft Teams
332,90 €
14 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
POLY Vivavoce Sync 40 con connettore USB-A/USB-C
143,31 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
POLY Vivavoce Sync 10, certificato per Microsoft Teams
68,32 €
10 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Poly Sync 40+ vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Il business sta cambiando rapidamente. Partecipare a riunioni virtuali dovrebbe essere possibile senza grandi ritardi. Grazie al diffusore per conferenze Poly Sync 40 smart USB/Bluetooth, gli utenti possono mettersi subito al lavoro. Il suono è notevole e progettato per spazi di lavoro flessibili e piccoli. Grazie a un array di microfoni multipli e all'audio full duplex, tutti possono essere ascoltati senza perdere una parola. Non è disponibile una presa di corrente? Nessun problema. La batteria ricaricabile di Poly Sync 40 dura per ore, quindi i team possono utilizzarlo in qualsiasi punto della stanza. È possibile accoppiare due diffusori per riunioni più ampie con un volume più alto, più microfoni e una più ampia ripresa della voce. Intelligente e semplice: questo diffusore per conferenze è flessibile quanto la sua collocazione. Sperimentate le seguenti caratteristiche: * Grazie all'array controllabile con più microfoni per la riduzione dell'eco e del rumore, è possibile conce
186,50 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it