HP Poly Encorepro 320 EP320 Stereo Usb-A con Filo Ufficio / Call Center PC

Cuffie con microfono Poly encorepro 320, usb-a - cuffie con microfono 214570-01

offerte usate a partire da

HP Poly Encorepro 320 EP320 Stereo Usb-A con Filo Ufficio / Call Center PC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 8,44 €

HP 767g0aa Poly Encorepro 320 USB Stereo Computer Cuffie Con Usb-A Spina - Nuovo

Prezzo totale più basso
30,99 €
Spedizione da 8,44 €

Poly Encorepro 320 USB Stereo Computer Cuffie Con Usb-A Spina (214570-01) Nuovo

Prezzo totale più basso
30,99 €
Spedizione da 8,44 €

Plantronics Encorepro 320 Stereo EP320 Usb-A Sopra con Filo PC Cuffie Nuovo

31,22 €
Spedizione da 8,49 €

Cuffie PC Wired Stereo USB-A Over-The-Head Plantronics EncorePro 320 214570-01

31,22 €
Spedizione da 8,49 €

Poly Encorepro 320 EP320 Stereo Usb-A con Filo Ufficio/Chiamate Centro PC Sterzo

31,23 €
Spedizione da 8,55 €

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo con connettore USB-A

Generalmente spedito entro 6 settimane
48,08 €
Spedizione da 9,54 €

214570-01 Poly EncorePro 320, USB-A, 200Hz to 6.8kHz 767G0AA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,90 €
Spedizione gratuita

POLY EncorePro 320 Cuffia cablata da tavolo/centro chiamate USB Type-A Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Avizar Auricolari Jack 3.5 mm Jack In-Ear da 3,5 mm + microfono, Nero
19,99 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
kwmobile Cavo Microfono Audio Compatibile con Beats Studio 3 / Solo 3 / Solo2 / Studio 2 / Studio 1 / Mixr Cuffie - Cavetto di Ricambio 140cm con Telecomando Jack 3.5mm nero
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Acer Laser-gh1600 Cuffia Gaming Surround 7.1 Rgb Con Microfono
15,10 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
HP Poly Encorepro 320 EP320 Stereo Usb-A con Filo Ufficio / Call Center PC

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 0017229169043 / UPC: 017229169043 / MPN: HP 767G0AA / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 26037451528 / Caratteristiche: Stereo / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229169043 / Peso: 1 / Modello: EncorePro 320 USB-A / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / Larghezza: 150 / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0017229169043 / Lunghezza: 5 mm / Marca: Plantronics / Altezza: 5 mm / Connettività: USB
30,99 €
ebay.it