Cuffie binaurali Plantronics EncorePro 320 QD con microfono

Cuffie stereo On-Ear Poly EncorePro 320 (cablate, disconnessione rapida)

offerte usate a partire da

Cuffie binaurali Plantronics EncorePro 320 QD con microfono

Prezzo totale più basso
24h
33,31 €
Spedizione da 8,95 €

Poly Encorepro 320 EP320 Stereo Sopra Telefono Qd Cuffie 214573-01 Nuovo Scatola

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,48 €
Spedizione da 8,45 €

Poly / HP Encorepro 320 EP320 Stereo Qd Cablata Tavolo Telefono Cuffie 214573-01

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,63 €
Spedizione da 8,50 €

Plantronics 214573-01 Encorepro 320 EP320 Stereo Qd con Filo Telefono Nuovo Box

46,63 €
Spedizione da 8,50 €

Cuffie Wired Stereo Quick Disconnect Plantronics EncorePro 320 EP320 NERE

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione da 8,49 €

Cuffie Stereo Plantronics EncorePro 320 QD + Adattatore DA95 USB E Cavo Per PC

46,87 €
Spedizione da 8,55 €

POLY EncorePro 320 Stereo QD Cuffie Con Cavo DA95 USB-A Per Lavorare Da Casa

46,87 €
Spedizione da 8,55 €

POLY Cuffie biaurali EncorePro 320 con Quick Disconnect TAA NEW

Spedito in 5 giorni
61,16 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie biaurali EncorePro 320 con Quick Disconnect TAA NEW

Spedito in 15 giorni
79,45 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 36,06 €

Cuffie binaurali Plantronics EncorePro 320 QD con microfono

Offerta più conveniente

Offri ai team del tuo contact center tutto ciò di cui hanno bisogno con le cuffie EncorePro serie 300 di Plantronics . Ottieni audio di alta qualità comfort per tutto il giorno e durata comprovata. Caratteristiche Chi dice che devi impegnarti? Puoi avere tutto in una cuffia per contact center progettata per i tuoi dipendenti clienti e budget. Cominciamo con le squadre di chiamata. La serie EncorePro 300 di Poly offre comfort e affidabilità per tutto il giorno. Inoltre offre anche protezione acustica e ottimizzazione della voce. In questo modo potranno offrire le migliori prestazioni durante i loro turni. Comfort. Affidabilità. Di valore. È così che troviamo il perfetto equilibrio tra alta qualità e convenienza. Da oltre 40 anni progettiamo cuffie di livello aziendale per contact center. Abbiamo esaminato tutti i componenti per vedere come avremmo potuto creare ancora più valore. Quindi abbiamo creato la serie EncorePro 300 di Poly. Maggiore chiarezza dove serve di più. Inizia con audio
33,31 €
24h
PC Componentes IT