Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Poly Cuffie Blackwire 3225 Stereo USB-A Cablata Nero Garanzia 36 mesi

Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,91 €
Spedizione da 9,61 €

Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
94,22 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,50 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire 3225 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero NEW

Spedito in 6 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire 3225 Cuffia cablata ad archetto per chiamate/musica USB Type-A Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
103,81 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,00 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire 3225 C3225 USB Headset Serie 3200 Standard

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,98 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,99 €
Spedizione da 6,18 €

Prodotti simili

POLY Blackwire 3325 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero NEW
89,82 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 3325 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero NEW
105,04 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Blackwire C5220 USB-C Headset - +Inline Cable
123,50 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Plantronics Blackwire 3225 Stereo USB-A - Headset - Warranty: 36M

Offerta più conveniente

Si collega a: si collega semplicemente e facilmente a PC o Mac tramite USB-A a cellulare/tablet tramite connettore da 3,5 mm. Ideale per: utenti che passano a un PC per telefonia, webinar, conference call e altre applicazioni. Prestazioni audio: audio chiaro, naturale e ricco con audio a banda larga, un microfono con cancellazione del rumore, insieme all'elaborazione del segnale digitale (DSP) avanzata. SoundGuard: limitazione acustica per la protezione contro i suoni superiori a 118 dBA Caratteristiche intelligenti: una fascia in metallo leggero offre durata e una comoda vestibilità personalizzata. Garanzia globale e stile indossare: 2 anni di garanzia globale; sopra la testa indossando stile con due auricolari.
80,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it