Poly Plantronics Blackwire C3225 - 3200 Series ( 209751-201 )
POLY Blackwire C3225 Cuffia cablata per desktop/centro chiamate USB Type-C nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
100,11 €
Spedizione da 4,99 €
Cuffia per call center USB-C Poly Blackwire C3225
>72h
107,21 €
Spedizione gratuita
POLY Blackwire C3225 3200 Series Headset Standard 121 g
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,04 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 30,75 €
HP 80S11A6 / POLY Blackwire C3225 Cuffia Stereo USB-A Con Spina 3.5mm Per PC
52,83 €
ebay.it
Spedizione da 8,52 €
HP Poly Blackwire 3225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X229AA
46,46 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -
Prodotti simili
Plantronics 85R06AA Poly Blackwire 3300 Custodia Accs
13,70 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie mono USB-C per PC, 207587-01
46,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plantronics Blackwire 3310 BW3310-M Mono Usb-A Cuffie per Microsoft Teams -
36,84 €
ebay.it
Spedizione da 8,49 €