Poly Blackwire C3210 Auricolare cablato USB-A monaurale con microfono a cance...

HP Poly Blackwire C3210 USB-C/A mono

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,51 €
Spedizione da 11,73 €

Poly Cuffia mono USB-C/A Blackwire C3210

Disponibilità immediata
25,27 €
Spedizione da 11,30 €

Cuffie Poly con cavo USB-C e USB-A Microfono sovraurale monofonico

48/72h
30,99 €
Spedizione da 8,95 €

Poly Cuffia mono USB-C/A Blackwire C3210

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,31 €
Spedizione da 9,95 €

Poly Cuffia mono USB-C/A Blackwire C3210

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,09 €
Spedizione da 10,90 €

Poly Cuffia mono USB-C/A Blackwire C3210

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,77 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Cuffie Poly Blackwire 3210 monoaurali USB-C + adattatore 8X214A6

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

Poly Cuffia mono USB-C/A Blackwire C3210

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione da 6,99 €

Poly Cuffia mono USB-C/A Blackwire C3210

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,08 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Poly Blackwire 8225 USB-C/A ANC Stereo
115,61 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Cuffia cablata Blackwire 8225 - USB-C, a padiglione per ufficio, Nero - Garanzia 12M
142,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,85 €
Blackwire C5220 USB-C Headset - +Inline Cable
163,99 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0197498433059 / UPC: 0197498433059 / MPN: 209744-201 / eBay Product ID (ePID): 23075660079 / Caratteristiche: Senza fili / Unità di misura: Unità / Larghezza: 155 mm / Gtin: 0197498433059 / Brand: Poly / Tipo di prodotto: Ear-pad (sull'orecchio) / Tipo: Ear-pad (sull'orecchio) / EAN: 0197498433059 / Peso: 64 g / Modello: Blackwire C3210 / Marca: Poly / Altezza: 178 mm / Connettività: USB
23,51 €
ebay.it