Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Nero S / Regular Uomo

Polo adidas Essentials Noir S

offerte usate a partire da

Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Training ES Base Polo Uomini - Nero

3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Training ES Base Polo Uomini - Nero, Taglia: S

3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Train Essentials Training Polo Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
27,78 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Train Essentials Training Polo Shirt, Black/White, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,25 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Train Essentials Training Polo Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
41,39 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Train Essentials Training Polo Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Polo A Maniche Corte Essentials 3 Stripes Piqué
19,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Polo Essentials Piqué Small Logo manica corta bianco puro/nero S
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Polo adidas Essentials Piqué Small Logo manica corta bianco puro nero - L
33,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS M SL PQ PS IC9314 - NERO / S
15,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Workout Essentials Base Polo Shirt, Dark Blue, L
22,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scatena tutto il tuo potenziale durante i tuoi allenamenti più impegnativi con la Polo ADIDAS Tr-Es Base a maniche corte. Questa polo da allenamento da uomo è meticolosamente ingegnerizzata per l´atleta moderno che richiede prestazioni di punta e uno stile sofisticato. Progettata per eccellere in ambienti ad alta intensità, offre la perfetta fusione tra innovazione tecnica e fascino atletico classico, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento sportivo.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari quando fa caldo. Questa polo è il tuo alleato definitivo per qualsiasi allenamento, dai circuiti HIIT intensi all´allenamento di resistenza. Il beneficio principale risiede nella sua capacità di gestire l´umidità, assicurandoti di rimanere fresco, asciutto e comodo dalla prima ripetizione all´ultima. Dì addio alla distrazione del sudore e dai il benvenuto a una concentrazione sostenuta sui tuoi obiettivi di prestazione. Che tu stia correndo, affrontando una
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)