Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Blu S / Regular Uomo

Polo adidas Essentials Bleu S

offerte usate a partire da

Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Blu S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Train Essentials Training Polo Shirt, Dark Blue/White, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,86 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Polo A Maniche Corte Essentials 3 Stripes Piqué
19,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Polo Essentials Piqué Small Logo manica corta bianco puro/nero S
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Polo adidas Essentials Piqué Small Logo manica corta bianco puro nero - L
33,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS M SL PQ PS IC9314 - NERO / S
15,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Workout Essentials Base Polo Shirt, Dark Blue, L
22,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Blu S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale durante i tuoi allenamenti più impegnativi con la Polo a maniche corte ADIDAS Tr-Es Base. Questa polo da allenamento da uomo è meticolosamente ingegnerizzata per l´atleta moderno che richiede prestazioni di punta e uno stile sofisticato. Progettata per eccellere in ambienti ad alta intensità, offre la perfetta fusione di innovazione tecnica e classico fascino atletico, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento sportivo.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari quando il caldo si fa sentire. Questa polo è il tuo alleato definitivo per qualsiasi allenamento, dai circuiti HIIT intensi all´allenamento di resistenza. Il beneficio principale risiede nella sua capacità di gestire l´umidità, assicurandoti di rimanere fresco, asciutto e comodo dal primo all´ultimo movimento. Dì addio alla distrazione del sudore e dai il benvenuto a una concentrazione sostenuta sui tuoi obiettivi di prestazione. Che tu stia sprintando, sping
22,99 €
3 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)