Adidas Essentials 3 Stripes Piqué Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Polo adidas Essentials Piqué 3 Strisce manica corta nero puro - M

Adidas Essentials 3 Stripes Piqué Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Essential Three Stripes Pique Polo Shirt, Black/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,17 €
Spedizione gratuita

Adidas - Polo in Piqué Essentials a 3 strisce - - Sport - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Essential Three Stripes Pique Polo Shirt, Black/White, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,50 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Piqué Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Polo Manica Corta in Piqué Essentials 3-StripesEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con il fascino intramontabile del Polo Manica Corta in Piqué Essentials 3-Stripes ADIDAS da Uomo. Questo capo essenziale fonde perfettamente l´eredità iconica dello sportswear con uno stile moderno e versatile, rendendolo la scelta perfetta per ogni occasione. Sia che tu vada in ufficio in un venerdì casual, incontri amici per un brunch nel fine settimana, o ti goda una giornata rilassata all´aperto, questa polo offre un comfort ineguagliabile e un look curato e raffinato. È un´aggiunta elegante e indispensabile alla tua collezione, progettata per l´uomo che apprezza sia la forma che la funzionalità.Realizzata in un pregiato tessuto piqué, questa polo porta un nuovo livello di comfort moderno nel tuo abbigliamento quotidiano. Questa texture unica non solo aggiunge un tocco di sofisticatezza classica, ma garantisce anche un´eccellente traspirabilità e una sensazione di morbidezza sulla pelle.
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Nero L / Regular Uomo
21,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS M SL PQ PS IC9314 - NERO / S
15,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Workout Essentials Base Polo Shirt, Black, L Tall
22,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Polo Essentials Piqué Small Logo manica corta bianco puro/nero S
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Blu 2XL / Regular Uomo
22,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €