Polisport Tanica di rifornimento rapido ProOctane 10 L

POLISPORT Bomboletta benzina con tubo di riempimento ProOctane - 10L, taglia 10 mm

Polisport Tanica di rifornimento rapido ProOctane 10 L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
29,90 €
Spedizione da 7,99 €

Polisport Pro Octane 10l With Hose Jerry Can Rosso

1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tanica Polisport ProOctane 10L Tappo Standard + Miscelatore 100ml + Tubo di Riempimento

3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

POLISPORT 8464600001 Tanica carburante 10L Rosso

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 20,85 €

POLISPORT 8464600001 Tanica carburante 10L Rosso

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 12,90 €

Tanica POLISPORT 8464600001 POL

2-4 giorni lavorativi
48,66 €
48.66
Spedizione da 9,99 €

POLISPORT 8464600001 Tanica carburante 10L Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,47 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8464600001 Tanica carburante 10L Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,57 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8464600001 Tanica carburante 10L Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,43 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLISPORT Bomboletta benzina con tubo di riempimento ProOctane - 20L, taglia 10 mm
57,42 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Bomboletta benzina con tubo di riempimento ProOctane - 10L, taglia 10 mm
51,47 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Tanica di rifornimento rapido ProOctane 10 L

Offerta più conveniente

Mai chiamare una Polisport *ProOctane* una semplice “tanica di benzina” perché è molto di più! Ovvero, la tanica per il rifornimento rapido per eccellenza. Le sue pareti estremamente durature e resistenti sono eccezionali, così come il tappo di chiusura a prova di perdite. Dispone inoltre di un indicatore miscela olio/benzina, così potrai identificare la miscela di carburante in ogni momento. Il suo speciale design a due manici è stato sviluppato per un rifornimento del serbatoio facile e senza fatica utilizzando il sistema di riempimento con tubo o il Quick Fill Spout. La fornitura della *ProOctane* comprende un miscelatore per olio. Questa tanica da 10 l per il rifornimento rapido è omologata per le gare di corsa europee e compatibile con gli standard ADR Capacità: 10 l Plastica resistente Tappo di chiusura a prova di perdite Indicatore miscela olio/benzina
29,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it