Polisport Tanica di rifornimento rapido ProOctane 20L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Polisport Pro Octane 20l With Hose Jerry Can Rosso

2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,99 €

Tanica Polisport ProOctane 20L Tappo Standard + Miscelatore 250ml + Tubo di Riempimento

3-7 giorni
43,99 €
Spedizione da 4,95 €

Tanica Pro Octane 20l Utility Rosso Polisport 8460000001

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,16 €
Spedizione da 9,15 €

Garraffa Di Benzina Con Tubo Di Rifornimento Polisport Prooctane-20L Per Moto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Tanica Di Benzina Con Tubo Di Rifornimento Polisport

76,68 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Tanica di rifornimento rapido ProOctane 20L

Offerta più conveniente

Mai chiamare una Polisport *ProOctane* una semplice “tanica di benzina” perché è molto di più! Ovvero, la tanica per il rifornimento rapido per eccellenza. Le sue pareti estremamente durature e resistenti sono eccezionali, così come il tappo di chiusura a prova di perdite. Dispone inoltre di un indicatore miscela olio/benzina, così potrai identificare la miscela di carburante in ogni momento. Il suo speciale design a due manici è stato sviluppato per un rifornimento del serbatoio facile e senza fatica utilizzando il sistema di riempimento con tubo o il Quick Fill Spout. La fornitura della *ProOctane* comprende un miscelatore per olio. Questa tanica da 10 l per il rifornimento rapido è omologata per le gare di corsa europee e compatibile con gli standard ADR Capacità: 10 l Plastica resistente Tappo di chiusura a prova di perdite Indicatore miscela olio/benzina
34,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Polisport Off Road Pro Octane 20l With Quick Fill Spout Jerry Can Rosso
48,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Tanica di rifornimento rapido ProOctane 10 L
29,90 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Tanica Polisport ProOctane Utility 10L Rossa + Miscelatore Olio 100ml Trasparente Trasparente
49,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tanica Dell'Acqua POLISPORT Sugar Cane Traslucido 550ml per Bici
17,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €