Tanica Quick-Fill Polisport ProOctane 20L + dosatore 250ml

Polisport Off Road Pro Octane 20l With Quick Fill Spout Jerry Can Rosso

Tanica Quick-Fill Polisport ProOctane 20L + dosatore 250ml

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Off Road Pro Octane 20l With Quick Fill Spout Jerry Can Rosso

4 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT 8460000002 - ProOctane Tanica Benzina Omologata da 20L con Sistema di riempimento rapido Durevole e Resistente con Tappo a Prova di versamento a Colori Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,24 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8460000002 - ProOctane Tanica Benzina Omologata da 20L con Sistema di riempimento rapido Durevole e Resistente con Tappo a Prova di versamento a Colori Rosso

Disponibilità immediata
60,94 €
Spedizione da 5,95 €

POLISPORT 8460000002 - ProOctane Tanica Benzina Omologata da 20L con Sistema di riempimento rapido Durevole e Resistente con Tappo a Prova di versamento a Colori Rosso

Disponibilità immediata
61,56 €
Spedizione da 12,90 €

POLISPORT 8460000002 - ProOctane Tanica Benzina Omologata da 20L con Sistema di riempimento rapido Durevole e Resistente con Tappo a Prova di versamento a Colori Rosso

Disponibilità immediata
62,32 €
Spedizione da 8,90 €

POLISPORT ProOctane 20L può riempire rapidamente rosso + mixer 250ml

3 - 5 giorni
62,38 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT 8460000002 - ProOctane Tanica Benzina Omologata da 20L con Sistema di riempimento rapido Durevole e Resistente con Tappo a Prova di versamento a Colori Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,84 €
Spedizione da 5,99 €

POLISPORT 8460000002 - ProOctane Tanica Benzina Omologata da 20L con Sistema di riempimento rapido Durevole e Resistente con Tappo a Prova di versamento a Colori Rosso

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
70,73 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Off Road Devil Knee Guards Nero
42,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8502000001 - Protezione Della Grafica Modelli KTM Chiaro
19,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
22,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tanica Quick-Fill Polisport ProOctane 20L + dosatore 250ml

Offerta più conveniente

Tanica di benzina Polisport Quick-Fill ProOctane 20L rossoTanica di benzina professionale a riempimento rapido per uso in officina e nelle competizioni. La tanica è dotata di un attacco "Quick-Fill", che consente uno sfiato rapido e quindi un processo di rifornimento molto accelerato e privo di turbolenze. Viene fornito anche un attacco con tubo flessibile. Per la miscelazione di miscele a 2 tempi, è inclusa anche una pratica bottiglia di dosaggio, che può essere riposta direttamente nella tanica. La tanica è dotata di una doppia scala che fornisce informazioni sul livello di riempimento e sulla quantità di carburante già presente nel serbatoio.Una tanica di alto livello assoluto!Dettagli:Tanica di benzina versatile per diverse applicazioniAttacco rapido al serbatoio con sfiato e attacco con tubo flessibileFlacone dosatore (250 ml) per olio a 2 tempi integrato nel serbatoioDoppia scala per il livello di riempimento e la quantità del serbatoioI ricambi possono essere ordinati singolarme
46,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT