Polisport Off Road Yamaha Yz125/250 06-14 Yz250f/450f 06-09 Front Plate Bianco

Polisport Portanumero anteriore replica OEM 8658100001 compatibile Yamaha YZ/YZF Bianco

Polisport Off Road Yamaha Yz125/250 06-14 Yz250f/450f 06-09 Front Plate Bianco

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8658100001 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Yamaha in colore bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,14 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumero anteriore Bianco Oem Polisport Yamaha Yz 125-250-450 8658100001

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €
Polisport Off Road Yamaha Yz125/250 06-14 Yz250f/450f 06-09 Front Plate Bianco

Offerta più conveniente

Targhetta Portanumero Anteriore Polisport per Yamaha YZ125/250 (06-14) e YZ250F/450F (06-09)Rinnova l´aspetto e migliora la durata della tua moto da corsa con la Targhetta Portanumero Anteriore Polisport, meticolosamente progettata per Yamaha YZ125/250 (2006-2014) e Yamaha YZ250F/450F (2006-2009). Che tu sia un pilota competitivo di Motocross / Enduro o un guerriero del fine settimana, questa targhetta anteriore è l´aggiornamento definitivo per proteggere la tua moto e mantenere un aspetto nuovo di fabbrica. Costruita per resistere alle condizioni più difficili, offre prestazioni superiori rispetto alle parti standard.Sperimenta la differenza Polisport. Le nostre targhette portanumero sono parti stampate a iniezione, ultraleggere e sottili, prodotte con le tecnologie esclusive di Polisport per essere ancora più durevoli, flessibili e resistenti delle parti OEM. Questo processo di produzione avanzato, noto come Durable Gloss Polypropylene (DGP), garantisce che la tua targhetta anteriore
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)