Polisport Off Road Ktm Sx/xc 13-16 Sx-f/xc-f 13-15 Front Plate Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumero anteriore Bianco Oem Polisport Ktm Sx/sx-f/xc/xc-f 8659100002

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

Polisport 8659100002 - Tabella portanumero Replica OEM Realizzata in plastica Lucida Resistente e Durevole Compatibile con Le Moto KTM in Colore Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,20 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Ktm Sx/xc 13-16 Sx-f/xc-f 13-15 Front Plate Bianco

Offerta più conveniente

Eleva l´estetica e la resistenza della tua KTM con la mascherina anteriore POLISPORT OFF ROAD, progettata specificamente per una gamma di modelli SX, XC, SX-F e XC-F dal 2013 al 2016. Leader nel mondo delle protezioni Motocross ed Enduro, Polisport offre una mascherina anteriore che fonde perfettamente estetica factory con prestazioni superiori, rendendola la scelta ideale per i piloti che esigono stile e durata. Sia che tu stia rinfrescando l´aspetto della tua moto o sostituendo una parte danneggiata, questa mascherina anteriore fornisce la soluzione perfetta.Realizzato con tecniche avanzate di stampaggio a iniezione, questo componente in plastica di alta qualità garantisce un montaggio perfetto, di qualità OEM, pronto all´uso. È progettato come una replica esatta della parte originale KTM, assicurando un´installazione senza soluzione di continuità e senza complicazioni, senza necessità di modifiche. Tuttavia, il suo vero vantaggio risiede nella sua maggiore resistenza. Pur rispecchia
20,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
73,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 91645 - Kit completo di plastiche per HUSQVARNA TC/FC 25' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore Grigio Nardo
164,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91654 - Kit completo di plastiche per SUZUKI RMZ250 19' e RMZ450 18' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore OEM 26'
151,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Devil Knee Guards Nero
39,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €