Polisport 8659200003 - Tabella portanumero Replica OEM Realizzata in plastica Lucida Resistente e Durevole Compatibile con Le Moto Kawasaki in Colore Nero

POLISPORT Piastra anteriore nera Kawasaki KX250F/KX450F, nero

Polisport 8659200003 - Tabella portanumero Replica OEM Realizzata in plastica Lucida Resistente e Durevole Compatibile con Le Moto Kawasaki in Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,36 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport Kawasaki Kx250f 13-16 Kx450f 13-15 Front Plate Nero

9-11 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumero anteriore Nero Oem 2013 Polisport Kawasaki Kx 450-250 8659200003

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €
Polisport 8659200003 - Tabella portanumero Replica OEM Realizzata in plastica Lucida Resistente e Durevole Compatibile con Le Moto Kawasaki in Colore Nero

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Portanumero stampato ad iniezione, ultraleggero e sottile con un design elegante che risulta essere il miglior sostituto alle plastiche OEM per la tua moto. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: le repliche OEM sono prodotte con esclusive tecnologie Polisport, che consentono loro di essere ancora più durevoli, flessibili e resistenti rispetto alle parti OEM. COLORI: Le plastiche replica Polisport hanno una finitura lucida e colori che si abbinano perfettamente alle parti originali e danno alla tua moto un tocco eccezionale. MODELLO: Questo riferimento è compatibile con le moto KAWASAKI KX250F 13'-16'; KAWASAKI KX450F 13'-15'
11,36 €
Amazon.it

Prodotti simili

SET IN PLASTICA POLISPORT YAMAHA YZ 450F '26, COMPRENSIVO DI PIASTRA ANTERIORE
205,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Targhetta Numero di Gara Polisport SX / SX-F arancione
20,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT FULL KITM SX/SX-F/XC/XC-F '25-'26 PIASTRA ANTERIORE + COPERTURA
205,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT FULL KITM SX/SX-F/XC/XC-F '25-'26 PIASTRA ANTERIORE + COPERTURA
205,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
SET IN PLASTICA POLISPORT PER YAMAHA YZ 450F '26, COMPRESA LA PIASTRA ANTERIORE
205,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €