Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Bianco

Polisport Portanumero anteriore Kawasaki KX250F 2017-2020 KX450F 2016-2020 Replica OEM Bianco

Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumero anteriore Bianco Oem Polisport Kawasaki Kx 450-250 8665900002

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8665900002 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Kawasaki in colore bianco

Disponibilità immediata
32,55 €
Spedizione da 14,90 €

POLISPORT 8665900002 - Tabella portanumero replica OEM realizzata in plastica lucida resistente e durevole compatibile con le moto Kawasaki in colore bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,20 €
Spedizione gratuita
Polisport Kawasaki Kx250f 17-20 Kx450f 16-20 Front Plate Bianco

Offerta più conveniente

POLISPORT Targa Porta Numero Anteriore Kawasaki KX250F / KX450F | Protezione Durevole per Motocross ed EnduroRinfresca il look e migliora la durata della tua Kawasaki da gara con la Targa Porta Numero Anteriore POLISPORT, progettata espertiamente per modelli selezionati di KX250F e KX450F. In qualità di leader mondiale riconosciuto nella plastica per fuoristrada, Polisport offre un pezzo di ricambio di altissima qualità che soddisfa e supera gli standard delle attrezzature originali. Questa targa anteriore è la soluzione perfetta per i piloti che desiderano sostituire una targa originale danneggiata, graffiata o sbiadita, o semplicemente per dare alla loro moto un aspetto fresco, di livello factory, prima della prossima gara o uscita sui sentieri.Progettata per gli ambienti impegnativi delle piste da motocross e dei sentieri da enduro, questa targa anteriore è costruita per resistere alle sfide più difficili. I processi di produzione proprietari di Polisport assicurano un prodotto che
20,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)