Set getti massimo Dellorto 6mm Polini 180 - 198

Polini - Set getti massimo Dellorto - 10 pezzi, 6 mm da 180 a 198

Set getti massimo Dellorto 6mm Polini 180 - 198

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

SET 10 GETTI DELLORTO 6 mm.180/198

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,84 €
Spedizione da 3,99 €

SET 10 GETTI DELLORTO 6 mm.180/198

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione gratuita

GETTI MASSIMO Ø 6 180 182 184 186 188 190 192 194 196 198 SCALA 2 POLINI 362.00

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,84 €
Spedizione da 9,00 €

362.0008 SET 10 GETTI DELLORTO 6 MM. DAL 180 AL 198 (INCREM.2)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione gratuita

KIT GETTI DEL MASSIMO DELL'ORTO 10 PEZZI DA 180 A 198

25,89 €
Spedizione gratuita

SET GETTI MASSIMO POLINI 362.0008 DELLORTO 6MM 180 - 198

25,89 €
Spedizione gratuita

CARBURETOR CARBURATORE principale düsenset POLINI 6mm-DELLORTO CARBURATORE 180-1

25,89 €
Spedizione gratuita

POLINI 362.0008 SET 10 GETTI DELL'ORTO 6 mm. DAL 180 AL 198 (increm.2)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit 10 getti massimo carburatori KEIHIN PE PWK (da 80 a 98 incrementi di 2)
30,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
GETTI MINIMO 42 44 46 49 52 CARBURATORE POLINI CP 343.0302
Spedizione da 5,90 €
Set 5 Getti Minimo Polini per Carburatore KEIHN-PWK N. 30-32-35-38-40
18,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,99 €
POLINI Set 5 Getti Minimo Carburatore KEIHN-PW
22,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLINI Set 10 Getti Massimo Carburatore Mikuni
34,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set getti massimo Dellorto 6mm Polini 180 - 198

Offerta più conveniente

La regolazione del carburatore influisce in modo decisivo sulle prestazioni del motore. Quando si acquista un nuovo carburatore o dopo un progetto di messa a punto, si consiglia di acquistare contemporaneamente un set di getti principali. Con i getti di dimensioni diverse, è possibile determinare il rapporto aria-carburante ottimale e ottenere così le massime prestazioni e un consumo efficiente. Il set di getti principali Polini con getti Dell'Orto da 6 mm vi sarà molto utile.La confezione contiene 10 getti principali, in incrementi di 2: 180 - 198.
24,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT